Новогодние корпоративы в Таганроге

Каждый Новый год приятен ощущением зимы, волшебства, теплых вечеров и празднованием в кругу близких, друзей, родственников и коллег. Квестория — компания, которая делает праздник запоминающимся с помощью тематических сюжетно-ролевых игр, рассчитанных на 2-3 часа и различное количество участников. Готовые материалы, элементы костюмов, музыкальное сопровождение и веселые ведущие приедут в назначенное место, офис, ресторан или кафе и сделают каждого участника героем выбранной истории. Каждый участник получает индивидуальную или командную информацию, предметы, описание целей и задач, необходимых для победы. Ведущий объясняет правила и следит за исполнением, курирует игру, решает спорные вопросы, создает настроение и приятную атмосферу. Итог каждой игры зависит от участников, их взаимодействия и решений.
 


Квесты до 20-30 человек
 


«
Где-то на Диком Западе» — детективное приключение-вестерн, которое перенесет 8-19 человек в 19 век на 3 часа. На тихий городок в прериях сошла сель, уцелевшие собрались в местном салуне. Сегодня здесь шериф, индейцы, ковбои, необычные посетители и загадочные личности. В суматохе становится известно об убийстве всемирно известной певицы. Что она забыла в такой глуши? Правдивы ли слухи о банде Черного Билла? Какие секреты хранят местные территории? Почему на вас направлен кольт и что с этим делать?

«Приют для убийцы» подойдет любителям детективов, Голливуда и порой жестокого мира киноискусства. 7-16 персонажей: актеры, режиссеры, гости, съемочная группа собрались в горном отеле для работы над ремейком фильма «Прогулка в шторм» по мотивам «Преступления и наказания», перенесенного в наши дни. Убийство за измену, мучения совести и размышления — основа сюжета. Все уже почти готово, но режиссер найден мертвым. Кто убийца, что станет с фильмом, какие секреты хранит каждый прибывший?

«Завещание Флинта» — охота за сокровищами, объединившая 8-32 человек на территории Карибских вод. Загадочная смерть капитана Флинта, секретная информация о сокровищах, его команда, расколовшаяся на 2 корабля, местные аборигены и граждане различных стран вовлечены в события, обладают интересными сведениями. 3 часа пиратских приключений, разборки и спасения, жажда власти или правды.




Квесты для большого коллектива


«
Ставки сделаны» — командная игра на 27-130 участников. США, 1930е, время группировок, сухого закона и подпольных казино. Разные кланы собрались в одном из таких мест. Как разделятся власть и предприятия? Какой компромат станет поводом для изгнания? Что общего у Милосердного Братства и Полиции, Золотой молодежи и Похоронной Конторы? Бросайте кости и делайте ставки!

«Детективный поединок» ждет 20-200 любителей подумать. Выбирается одна из мини-квесторий для всех команд, задача — обойти другие команды в поиске разгадки! Азарт и детективные линии, скорость и смекалка подарят особые эмоции.


Все подробности по телефону +7 (918) 540 64 36

26 ноября 2016

Обновлено: 18 декабря 2016